На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Женский сектор появится на футбольном стадионе «Нижний Новгород»

Женский сектор появится на трибунах футбольного стадиона в Нижнем Новгороде. Теперь девушки смогут покупать билеты на матчи «Пари НН» на специальные места, рассказали в пресс-службе нижегородского клуба. Концепцию предложили представители проекта «Женское лидерство» под руководством депутата гордумы Марии Самоделкиной и обсудили вместе с гендиректором «Пари НН» Давидом Мелик-Гусейновым.

Отдельный сектор для женщин расположится на B122. О его работе сообщат позднее.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что около 10 тысяч нижегородцев зарегистрировались на «Лыжню России» в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх