На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

«Морская почта» открылась на Якорной площади в Кронштадте

«Морская почта» открылась на Якорной площади в Кронштадте сегодня, 25 июля. Проект «Петербургского дневника» будет работать до воскресенья, 28 июля, включительно.  Проект приурочен к празднованию Дня Военно-морского флота.

Одними из первых «Морскую почту» посетили новобрачные, только что заключившие брак.

«Мы обожаем Кронштадт, поэтому решили отметить начало нашей семейной жизни здесь. Здесь очень красивые виды и вода рядом», — поделились молодые супруги.

Невеста воспользовалась «Морской почтой», чтобы отправить открытку своей бабушке, которая не смогла приехать к ней на торжество из Оренбургской области.

Благодаря проекту можно бесплатно отправить открытку в любую точку России.

Ссылка на первоисточник
наверх