На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Гость из Сургута напал с ножом на работников отеля в Нижнем Новгороде

Кнопка тревожной сигнализации сработала на охраняемом объекте в Сормовском районе Нижнего Новгорода.  

В пресс-службе Управления Росгвардии по Нижегородской области рассказали, что сотрудники вневедомственной охраны выяснили: сотрудники отеля нажали тревожную кнопку после того, как один из постояльцев, из Сургута, по внешним признакам в алкогольном опьянении, нецензурно ругаясь, стал требовать открыть один из номеров.

Получив отказ, 28-летний дебошир достал из сумки нож и начал им размахивать, угрожая работникам отеля убийством.

Мужчина был задержан. Его передали сотрудникам полиции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что медсестра убила мужа и открыла газ в квартире в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Работница банка обманом перевыпустила 97 кредитных карт клиентов на 3,5 миллиона рублей Жителя Сарова осудили за 13 краж и разбой в магазине Нижегородец охотился на зайцев, но не удержался и незаконно подстрелил косуль

 

Ссылка на первоисточник
наверх