На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...
  • Олег
    Ай молодцы !!! Ну что сказать молодцы и не надо заводить никаких уголовных дел, если дегенераты не понимают, сколько ...6 млн рублей лиши...
  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...

Нижегородка рассказала, почему бросила ребенка в кустах на улице Агрономической

Нижегородка рассказала, почему бросила ребенка в кустах на улице Агрономической. Пообщаться с матерью младенца удалось журналистам «Кстати».  Напомним, что 12 августа нижегородцы обнаружили сверток из покрывал в кустах в Советском районе. Оказалось, что там лежал новорожденный малыш. Полиция начала розыск родителей мальчика.

 Новорожденного сразу же перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Ребенок был в тяжелом состоянии. Когда угроза жизни миновала, медики назвали малыша Иваном. 

Установить личность женщины, родившей найденного младенца, помогла молекулярно-генетическая экспертиза. Отбор образцов провели практически у всех жительниц микрорайона. Благодаря сравнению ДНК выяснилось, что биологическая мать ребенка – 24-летняя жительница дома, возле которого и нашли новорожденного.

«Так сложились обстоятельства. У меня было гормоны», – пояснила женщина журналистам.

Ребенок оказался нежеланным. Отец малыша жил с матерью, но даже не подозревал о ее беременности. Женщина родила дома, сама перерезала пуповину и выбросила младенца из окна.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство новорожденного. Однако мера пресечения не применена, женщина остается дома, поскольку есть еще один маленький ребенок.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в России предложили наблюдать за гражданами, лишёнными родительских прав. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх