На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пьяный водитель сбил полицейского в Кстовском районе

Инцидент произошёл в Кстовском районе у одного из торговых центров. Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, обвиняемый, управляя автомобилем BMW, применил насилие в отношении старшего инспектора ДПС — сбил полицейского открытой дверью автомобиля.

 

На видеозаписи, которая стала доказательством по делу, видно, что автомобиль полицейских останавливается возле иномарки, инспектор направляется к машине. Дверь открывается, но водитель сразу начинает движение. Полицейский успевает схватиться за дверь, но водителя это не останавливает. Инспектор падает, быстро поднимается, и служебная машина едет за иномаркой.

Нарушителя, который оказался пьяным и без прав, задержали. Было возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Вину 30-летний мужчина признал. Теперь в обстоятельствах произошедшего будет разбираться суд.

Ранее сайт «Нижегородская правда» рассказывал, что иномарка протаранила остановку в Советском районе Нижнего Новгорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх