На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Игроков ФК «Пари НН» вывели на поле их дети

Напомним, вчера, 3 июня, состоялся заключительный тур чемпионата России по футболу в российской премьер-лиге. ФК «Пари НН» благодаря победе над «Химками» со счётом 2:0 (у наших отличились Дмитрий Стоцкий и Кирилл Гоцук) поднялся на 13‑е место, но всё равно сыграет в стыковых матчах за право остаться в элитном дивизионе.

На поле наших игроков выводили их дети.«С сыновьями выходили Артур Нигматуллин, Кирилл Гоцук, Николай Калинский и Илья Жигулев, а дети Вячеслава Кротова всегда готовы выводить не только папу, ведь мы одна семья. Любава вновь была на руках у любимого дяди Тимура, а Саша настроил на гол Дмитрия Стоцкого», — поделились в пресс-службе футбольного клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх