На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...
  • Алекс Сэм
    Ну понятно, говядина по цене золотая вот и появилась подробная статьяВрач Мацола назва...

Шесть нижегородцев вышли в финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Шесть нижегородцев вышли в финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Об этом сообщает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Студенты профессиональных образовательных организаций и школьники участвовали в соревнованиях по 54 компетенциям.

Лучший результат среди представителей Приволжского федерального округа по итогам отборочных соревнований показали шестеро участников.

Представлять наш регион в финале соревнований в компетенции «Геопространственные технологии» будут студенты Перевозского строительного колледжа Максим Ларькин и Анастасия Святкина. В компетенции «Организация экскурсионных услуг» в финал вышла студентка Нижегородского колледжа малого бизнеса Анастасия Мальцева. В компетенции «Экспедирование грузов» финалисткой стала студентка Нижегородского губернского колледжа Юлия Васильева. Среди юниоров в компетенции «Дошкольное воспитание» Нижегородскую область представит ученица Лукояновской средней школы №1 Елизавета Аброшнова, а в компетенции «Организация экскурсионных услуг» – ученица нижегородской школы №24 Елизавета Сорокина.

Кроме того, трое нижегородцев стали золотыми медалистами соревнований в компетенциях «Художественная роспись по дереву» и «Эксплуатация судов водного транспорта». Четверо участников получили серебряные медали, пятеро – бронзовые. Эти результаты будут внесены в общий медальный зачет предстоящего в Саранске Национального финала. Еще 12 участников соревнований получили медальон за профессионализм – награду, которая подтверждает достижение результата выше среднего на национальном чемпионате.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что школьница из Дзержинска победила во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности».

 

Ссылка на первоисточник
наверх