На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Детский сад в Советском районе построят до марта 2027 года

Детский сад в Советском районе Нижнего Новгорода построят до марта 2027 года, сообщается на портале госзакупок. Детсад планируют возвести у дома №221 по улице Ванеева. Поиск подрядчика, который возьмется за работы, идет до 10 марта. Максимальная цена контракта — 390,5 млн рублей.

Трехэтажное здание будет рассчитано на 158 воспитанников.

Строительство должно завершиться до 1 марта 2027 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 4 детсада почти на тысячу мест начнут строить в Нижнем Новгороде в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх