На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Путепровод около Мызинского моста капитально отремонтируют в 2024 году

Путепровод около Мызинского моста в Нижнем Новгороде капитально отремонтируют в 2024 году, сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства. Специалисты уже разработали проектную документацию на ремонт путепровода на улице Суздальской. Когда именно начнется капремонт — не уточняется.

Напомним, весной на Мызинском мосту пройдут работы по ремонту деформационного шва. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что двухуровневую развязку планируют построить на подъезде к Нижнему Новгороду.

Ссылка на первоисточник
наверх