На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

По факту травмирования девушки на Павловском автобусном заводе возбуждено уголовное дело

СУ СК России по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту травмирования девушки на Павловском автобусном заводе.

 

ЧП произошло 25 декабря 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Во время работы на производственном оборудовании рука фрезеровщицы попала в опасную зону, произошёл захват нарукавника, руку затянуло в двигающиеся части механизма. Остановить работу станка смогла её коллега.

В результате происшествия девушка получила тяжёлую травму руки.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

ЧП случилось накануне дня рождения девушки. 29 декабря ей исполнилось 23 года.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что двое рабочих погибли при проведении земляных работ на Светлоярской. Еще новости по теме Студентка, упавшая в яму с кипятком в Дзержинске, находится в тяжелом состоянии Вывеска магазина упала на женщину в Автозаводском районе Нижнего Новгорода На заводе в Дзержинске скончался наладчик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх