На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Подросток утонул на Щелоковском озере в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на первом Щелоковском озере утонул 14-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. 

 

По информации ведомства, инцидент произошел сегодня в 14:20 на первом Щелоковском озере. Спасатели извлекли  тело 14-летнего подростка. 

— В 15.30 медиками констатирована смерть.

Обстоятельства гибели устанавливаются, — рассказали в МЧС.

Ранее сайт pravda-nn.ru четыре человека утонули за один день в Нижегородской области. Еще новости по теме Молодая пара утонула в озере в Ветлуге Мужчина утонул в Волге в Нижнем Новгороде Девятилетний мальчик утонул в водоеме Сергачского района

 

Ссылка на первоисточник
наверх