На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Льготу по транспортному налогу продлили для нижегородских бойцов СВО

Льготу по транспортному налогу продлили для бойцов СВО из Нижегородской области, сообщает пресс-служба Заксобрания региона. Фракция КПРФ предложила внести правки в областной закон «О транспортном налоге». Идею рассмотрели и приняли депутаты на заседании 27 ноября.

Льгота для мобилизованных, контрактников и добровольцев из Нижегородской области продлевается на 2023 год.

Участники СВО смогут не платить налог на легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил, на мотоциклы с мощностью двигателя до 36 лошадиных сил и моторные лодки с мощностью двигателя до 30 лошадиных сил.

«В связи с тем, что срок действия льготы истек, мы продлеваем его еще на год», — пояснил председатель комитета ЗСНО по бюджету и налогам Александр Шаронов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что налоговый вычет на детей работающим супругам участников СВО предложили увеличить.

Ссылка на первоисточник
наверх