На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Мужчина умер при падении с лестницы после ссоры с коллегой в Канавинском районе

Мужчина умер при падении с лестницы после конфликта с коллегой в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. По версии следствия, трагедия произошла 23 февраля в помещении охраны на втором этаже корпуса складских помещений, расположенных на улице Тепличной.

В ходе ссоры 62-летний мужчина столкнул коллегу с металлической лестницы. 47-летний потерпевший скончался на месте. Дело об убийстве рассмотрит суд. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жителя Курска будут судить за убийство нижегородки 18 лет назад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх