На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Получение налогового вычета упростили для россиян

Подавать заявку на налоговый вычет по покупкам, оплаченным банковскими картами, можно будет онлайн. Об этом говорится на сайте «РИА Новости».

 

По словам главы Федеральной налоговой службы Даниила Егорова, ведомство объединит «Личный кабинет налогоплательщика» с данными онлайн-касс. Это упростит получение имущественных и инвестиционных вычетов для россиян. Технологию планируют запустить в марте. Сроки возврата денег сократятся до полутора месяцев.

Благодаря нововведению пользователи увидят информацию о своих покупках в налоговых кабинетах. Заявлять о вычетах можно будет нажатием одной кнопки.

Ранее на сайте «Нижегоросдкая правда» сообщалось, что в Нижегородской области планируется усовершенствовать закон о налоговых льготах для предпринимателей IT-отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх