
QR-коды для посещения ресторанов, кафе и массовых мероприятий пока не планируют вводить в Нижегородской области. Об этом редакции pravda-nn.ru сообщила главный санитарный врач Нижегородской области Наталья Кучеренко.
— QR-коды пока не планируем вводить. Решение об этом принимает Оперштаб во главе с губернатором Нижегородской области.
Но ситуацию мы мониторим и готовы рассматривать любые решения. Сегодня ждем постановления главного санитарного врача Российской Федерации, где будут предложены меры по борьбе с коронавирусом всем регионам, — рассказала Кучеренко.Кроме того, Наталья Кучеренко отметила, что в отелях также пока не планируется введение дополнительных ограничений из-за предстоящего потока туристов на 800-летие Нижнего Новгорода.
За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Самоизоляцию для беременных не собираются отменять в Нижегородской области Нижегородцы могут бесплатно провериться на антитела после прививки «ЭпиВакКороной» Нина Зверева: «Я хочу объяснить, почему я сделала прививку и почему я считаю, что это необходимо делать»
Свежие комментарии