На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Парковку по улицам Володарского и Евгения Никонова ограничат с 26 марта

Парковку по улицам Володарского и Евгения Никонова ограничат с 26 марта. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода. Чтобы обеспечить беспрепятственный проезд транспорта, запрет на парковку появится на улице Володарского – на участках от улицы Ошарской до переулка Тихого, а также на участке улицы Евгения Никонова в районе дома №21.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что парковки будут работать бесплатно в Нижнем Новгороде в мартовские праздники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх