На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Нижегородец стал жертвой мошенничества при покупке мотоцикла

Житель Нижнего Новгорода лишился своих денег при покупке мотоцикла в Интернете. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Пострадавший обратился с заявлением в полицию. Он рассказал, что в Интернете наткнулся на объявление о продаже мотоцикла, которое его заинтересовало. Мужчина связался с продавцом, обсудил все условия сделки и в качестве предоплаты перевел на указанный неизвестным счет 230 000 рублей.

После этого получил подтверждение о доставке товара транспортной компанией.

Мошенник деньги получил, удалил объявление и перестал отвечать на звонки и сообщения потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что лжеследователь выманил почти 2 млн рублей у нижегородских пенсионеров за мнимые ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх