На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Схема движения транспорта в районе аквапарка на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде изменится

На проспекте Гагарина в районе многофункционального комплекса с аквапарком в Нижнем Новгороде запланированы изменения в схеме движения транспорта. Об установке новых светофоров и дорожных знаков сообщает МКУ «Центр организации дорожного движения». 

 

В этом году на перекрестке проспекта Гагарина с улицей Краснозвездной установят светофор. Он обеспечит безопасный переход проезжей части проспекта для посетителей строящегося МФК. Кроме того, автомобилисты смогут выезжать с улицы Краснозвездной налево. Сейчас с улицы возможен только выезд направо – в направлении площади Лядова, поэтому местным жителям не очень удобно добираться в сторону микрорайона «Щербинки».Действующий светофор в районе остановки общественного транспорта «Тобольские казармы» перенесут ближе к переулку Аристова. Это позволит автомобилям беспрепятственно выезжать с парковки нового центра налево и направо, а пешеходы смогут перейти проезжую часть.

На этом же участке дороги планируют установить более 50 дорожных знаков, помогающих организовать и обеспечить безопасность дорожного движения.

«Для нижегородцев, пользующихся общественным транспортом, кардинально ничего не изменится. Остановочный павильон в направлении к микрорайону «Щербинки» планируется установить практически напротив действующей остановки общественного транспорта «Тобольские казармы» по направлению площади Лядова», – добавили в центре.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, когда откроется аквапарк на проспекте Гагарина. Еще новости по теме Опубликована карта перекрытий дорог в Нижнем Новгороде Движение транспорта по проспекту Кораблестроителей в Сормовском районе временно ограничат Движение общественного транспорта по улице Варварской временно изменится в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх