На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нижегородские водители смогут предъявлять электронные права с 1 октября

ГИБДД с 1 октября разрешит предъявлять водительское удостоверение в электронном виде. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции. Сделать это можно будет через приложение «Госуслуги Авто». Автомобилистам сперва необходимо зарегистрироваться в сервисе и указать необходимую информацию о регистрации машины.

Водительские права будут переводиться в QR-код, который сможет считать любой инспектор на дороге с помощью планшета.

Однако отмечается, что бумажные права все-таки нужно возить с собой первое время, поскольку данная работа проводится в тестовом режиме, а поправки в ПДД еще не внесли.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что на Бору установлена первая камера, фиксирующая непристёгнутые ремни.

Ссылка на первоисточник
наверх