На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В США ужесточили законодательство об абортах

В Техасе приняли новый, более строгий закон об абортах, в рамках которого женщинам запрещается прерывать беременность после шестой недели. Многие женщины вышли на улицы в знак протеста с лозунгами «Моё тело – мой выбор».

 

Одна крупная IT-корпорация в знак солидарности пообещала своим сотрудникам помочь с переездом в другой штат.

Президент Америки Джо Байден заявил, что будет отстаивать право женщин на аборт. Белый дом планирует подать в суд на штат Техас из-за данного закона.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказывал, как снизить вероятность развития одной из самых опасных опухолей — рака яичников. Еще новости по теме 4 совета о том, как улучшить отношения в паре Что нужно делать, чтобы сохранить здоровую кожу лица Счастье есть: как эндорфины помогают улучшить наше здоровье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх