На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

«Нижегородская правда» вошла в топ‑5 новостных каналов в MAX по просмотрам

Канал «Нижегородской правды» оказался на пятом месте в рейтинге нижегородских новостных каналов в мессенджере MAX за ноябрь. Список составили New Media по данным LiveDune. В ноябре канал «Нижегородской правды» в отечественном мессенджере посмотрели 103,3 тысячи раз — это обеспечило ему пятое место в рейтинге.

Также в топ‑5 оказались нижегородские каналы «Вести-Приволжье» (779 тысяч просмотров), «Мой Нижний Новгород» (749,7 тысяч просмотров), «Нижний Новгород Без Цензуры» (579,7 тысяч просмотров) и «Кстати» (281,2 тысяч просмотров).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Глеб Никитин поднялся на 6‑е место в медиарейтинге глав регионов за ноябрь.

Ссылка на первоисточник
наверх