На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Как составить женский домашний гардероб: 10 советов от экспертов

Для того, чтобы хорошо выглядеть дома, необходимо правильно составить свой домашний гардероб. В продаже можно найти огромное количество различных изделий для дома для девушек и женщин. Важно, чтобы дома вы чувствовали себя комфортно, но при этом выглядели привлекательно.

 

Что учесть при выборе женской домашней одежды?

Чтобы правильно выбрать женский домашний гардероб, стоит придерживаться следующих рекомендаций:

— Комфорт. Одежда должна быть удобной и приятной к телу. Выбирайте вещи из натуральных тканей, которые пропускают воздух, впитывают влагу. Приобрести ивановский трикотаж вы можете на сайте. Здесь вы найдете качественную и удобную одежду для дома.

— Практичность. Домашнюю одежду придется часто стирать. Также вы будете в ней сидеть в разных позах, выполнять домашнюю работу. Так что важно, чтобы одежда не растягивалась, не теряла свою форму, сохраняла цвет после стирок. Не стоит экономить на качестве тканей. Лучше выбирать натуральные ткани с небольшим количеством синтетики.

— Выбирайте несколько комплектов для разных целей. Лучше иметь несколько вариантов одежды для уборки дома, отдыха, готовки пищи, сна и т.д.

— Учитывайте сезонность. Для лета подойдут одни комплекты, для зимнего времени нужно будет использовать совсем другие.

Что включить в домашний гардероб?

Домашний гардероб должен состоять из разнообразных вещей. Вот основные комплекты, которые стоит в него включить:

— Одежда для сна. Это может быть пижама, ночная сорочка и т.д. Выбирайте изделия из натуральных тканей. Лучше всего, чтобы это были хлопковые комплекты. Изделия из шелка также комфортны к коже, однако они стоят дороже.

— Одежда для уборки и готовки. Лучше, чтобы это были комплекты из шортов, брюк. Такая одежда должна быть максимально удобной и комфортной. Ее должно легко стирать.

— Для свободного времени. Здесь вы можете выбрать любую одежду, в которой будете чувствовать себя комфортно. Отлично подойдут леггинсы, туники, платья, костюмы, кигуруми и т.д.

— Для романтических ужинов, встречи гостей. Это могут быть пеньюары, красивые платья.

— Халат. Он необходим для того, чтобы вы чувствовали себя уютно после приема ванны. В махровый халат очень удобно закутаться в зимний вечер, когда на улице холодно. Такую вещь хочется надеть с утра.

Итак, женский домашний гардероб должен быть комфортным и красивым. Важно, чтобы он был разнообразным. Еще новости по теме Дизайнер Ольга Парле рассказала, как создавалась коллекция одежды «Нижний. Собрание сочинений» Горячая нижегородка возглавила рейтинг «Miss MAXIM 2021» (18+) Наталья Водянова потеряла два чемодана с одеждой, путешествуя по России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх