На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Врач опровергла распространение вируса Оропуш в России

В Европе зарегистрировали случаи заболевания вирусом Оропуш у пациентов, вернувшихся из южных стран. Врач общей практики Мария Беляева заявила интернет-изданию Regions, что вероятность его распространения в России невелик. По словам эскперта, вирус не является смертельным и не передается от человека к человеку.

Оропуш передается при укусе комаров и мошек, особенно активных в Южной Америке.

Осложнения от вируса редки и возможны у людей с ослабленным иммунитетом.

Беляева рекомендует следить за здоровьем и использовать репелленты в местах с большим количеством кровососущих насекомых.

Ссылка на первоисточник
наверх