На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Сделать прививку от коронавируса теперь можно в фитнес-центрах в Нижнем Новгороде

Нижегородцы могут привиться от коронавируса по предварительной регистрации на территории местного ФизКульта. Об этом сообщает гендиректор Нижегородской фитнес-группы Елена Фадеева в Instagram. 

 

В среду, 13 октября, пункт вакцинации будет работать в клубе на улице Родионова, 187 (ТРЦ «Фантастика»). А в пятницу, 15 октября, прививочную кампанию организуют в мещерском ФизКульте на улице Бетанкура, 1 (ТРЦ «Седьмое Небо»).

«Без очередей в поликлинике, в комфортной и приветливой обстановке. Ждем не только членов наших клубов, будем рады всем гостям», — написала Елена Фадеева.

Все желающие могут записаться на удобное вам время онлайн. На прививку нужно взять с собой паспорт, СНИЛС, медицинский полис и, при наличии, выписку с особыми показаниями. Перед вакцинацией предусмотрена консультация врача-терапевта.

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Глеб Никитин планирует внести новые изменения в указ о режиме повышенной готовности 39 классов в нижегородских школах перешли на дистанционное обучение Михаил Мишустин поддержал идею о введении нерабочей недели с 30 октября

 

Ссылка на первоисточник
наверх