На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Миллиардер поднялся в космос на своей ракете

Британский миллиардер Ричард Брэнсон исполнил мечту своего детства – вместе с экипажем он совершил испытательный полёт на космолёте Unity-22, который разработала принадлежащая ему компания.

 

Корабль стартовал с космопорта в американском штате Нью-Мексико и благополучно вернулся на Землю, совершив полёт к границе атмосферы Земли.

Полёт продолжался около часа.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщил, что в Нижнем Новгороде на внебюджетные средства планируют построить новую канатную дорогу .  Еще новости по теме Глеб Никитин и Евгений Дитрих обсудили развитие региональной системы общественного транспорта Уступили дороги: каким станет нижегородский транспорт через несколько лет Специалисты нижегородского Минтранса проверили дезинфекцию судов на подводных крыльях «Валдай»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх