Мужчина, который пнул свою собаку в ЖК «Анкудиновский парк» в Нижнем Новгороде, извинился за свои действия. Он объяснил свой поступок тем, что «не сдержал эмоций», когда пушистик начал испражняться прямо в подъезде жилого дома, рассказала зоозащитница Лара Саплина. Ранее в соцсетях опубликовали кадры с камеры видеодомофона, на которых видно, как при выходе из подъезда мужчина очень сильно пнул свою собаку.
От удара животное отлетело в сторону. Инцидент произошел во дворе ЖК «Анкудиновский парк».Нижегородец пояснил, что такой поступок совершил впервые и пообещал, что такого «больше не повторится». Он также добавил, что питомец «живет в любви и окружен заботой». В дополнение он предложил зоозащитникам приехать и посмотреть, в каких условиях живет собака в квартире.
«Я не отрицаю своей вины и признаю, что повёл себя неправильно и недопустимо по отношению к своему питомцу. Сожалею об этом поступке», — написал нижегородец в беседе с зооволонтером.
В свою очередь волонтеры намерены не направлять заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными после того, как убедятся, что собака живет в любящей и заботливой семье.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что один из котят, которого вытащили из квартиры-живодерни на улице Надежды Сусловой в Нижнем Новгороде, умер.
Свежие комментарии