На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Более 130 нижегородских семей получили выплаты за воспитание приемных детей

Приемные родители и опекуны Нижегородской области получили единоразовые выплаты за усыновление или удочерение ребенка. Об этом сообщили в региональном отделении Социального фонда России (СФР). Выплата за воспитание приемного ребенка на данный момент составляет 26,9 тысяч рублей. Право на нее имеют усыновители детей, приемные родители, опекуны и попечители.

Такую поддержку в этом году получили 133 нижегородских семей.

Напомним, что в апреле ежемесячные выплаты для опекунов детей-инвалидов выросли до 78 тысяч рублей. Суммы выплат не просто повысили, но и привязали к степени тяжести состояния ребенка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, какие меры поддержки семей с детьми введут в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх