Жительница Нижнего Новгорода украла деньги с банковской карты мужчины, подозреваемого в убийстве её мужа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Жена владельца банковской карты обратилась в полицию и рассказала о 10 подозрительных списаний денег. По ее словам, кто-то оплачивает покупки в магазинах и кафе.
В рамках дела сотрудники уголовного розыска выяснили, что картой мужчины завладела 43-летняя женщина.Она призналась, что 7 марта карту ей дал сосед для покупки алкоголя и обратно не забрал. В ночь на 8 марта нетрезвый сосед убил ее супруга. Тогда нижегородка решила снять стресс и купила алкоголь на банковские сбережения подозреваемого в убийстве мужа.
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что уголовное дело о растрате 120 тысяч рублей завели на заведующую детсадом в Городце.
Свежие комментарии