На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

В пятом овертайме «Торпедо-Горький» вырвал победу в Челябинске

Третий матч четвертьфинальной серии во Всероссийской хоккейном лиги между челябинским «Челметом» и нашим «Торпедо-Горький» продолжался 158 минут и 5 секунд! 

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На 3‑й минуте челябинцы открыли счёт, а на 13‑й минуте Даниил Ильин сделал счёт 1:1, удачно сыграв на «пятачке».

 Кто бы мог подумать, что судьба встречи решится только в пятом овертайме! Игра продолжалась шесть с лишним часов. Не все болельщики остались на трибунах, так как в Челябинске уже был первый час ночи!

Только в начале 159‑й (!) минуты были повержены ворота. «Горьковчанам» удалось разыграть комбинацию, которую завершил Роман Опалев. Победа — 2:1! Команды совсем немного не дотянули до российского рекорда по продолжительности матча, который был оформлен в 2017 году — 163 минуты и 36 секунд.

Счёт в серии «Торпедо-Горький» — «Челмет» стал 3:0. Уже 17 апреля в Челябинске нижегородцы могут оформить путёвку в полуфинал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх