На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

29-летнюю «Волгу» с пробегом всего 10 тысяч км продают в Нижнем Новгороде

29-летнюю «Волгу» выставили на продажу в Нижнем Новгороде. Как пишет «Российская газета», автомобиль проехал с 1997 года всего 10 тысяч километров. Как рассказал владелец авто, сохранить машину в новеньком состоянии удалось за счет консервации. При покупке ее также обработали антикоррозийным средством, благодаря чему кузов не покрылся ржавчиной.

Также уточняется, что «Волга» сохранила свой первоначальный вид и состояние. Никаких ремонтных работ с двигателем, ходовой, кузовом или другой системой не производилось.

Седан имеет двигатель 2,4 литра, который выдает 100 л.с., задний привод и механическую коробку передач. Оценивается автомобиль в 1,2 млн рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижегородская область вошла в топ-10 направлений для автопутешественников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх