На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

«Владимир» начал прокладывать второй тоннель метро от Сенной к площади Свободы

Старт проходки участка Автозаводской линии метро состоялся в Нижнем Новгороде. Сегодня, 21 мая, тоннелепроходческий щит «Владимир» пошел по второму тоннелю от Сенной площади к площади Свободы. На торжественной церемонии запуска щита присутствовал замгубернатора Нижегородской области Сергей Морозов, а также представители ГК «Моспроект‑3», ГУММИД и администрации города.

 Как это было — смотрите в фоторепортаже сайта pravda-nn.ru.Напомним, что метростроевцы приступили к пусконаладочным работам на тоннелепроходческом комплексе «Владимир», который вскоре начнёт прокладку левого тоннеля между строящимися станциями метро «Сенная» и «Площадь Свободы», в середине мая. Щиту предстоит преодолеть около 1,5 км на глубине от 13 до 25 метров под историческим центром города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх