На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пугающий стрит-арт появился под канатной дорогой в Нижнем Новгороде

Новое пугающее граффити с разбившейся кабинкой появилось под канатной дорогой в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в группе «Регион-52 | Нижний Новгород» ВКонтакте.

 

Стрит-арт расположился на набережной. Рядом с кабинкой «лежат» нарисованные разбившиеся человечки. Автор этого граффити пока неизвестен.

В комментариях под постом нижегородцы делились впечатлениями от увиденного: одни считают рисунок креативным, другие же – аморальным.

«По-моему забавно, особенно тем, у кого с высотой сложные отношения))», – ответил на пост один из комментаторов.

Кто-то пошутил, что рисунок может стать «предсказанием» на будущее.

Большинство людей, прокомментировавших пост, также обратили внимание на отсутствие одежды у нарисованных человечков.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о новой работе Покраса Лампаса на фасаде дома в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Краски улиц: как граффити перестало быть актом вандализма и стало искусством Граффити-маршрут по местам съемок фильмов открылся в Нижнем Новгороде Нижегородских художников приглашают на фестиваль граффити «ФормART»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх