На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородские больницы готовы оперативно развернуть дополнительные койки для больных COVID-19

Медицинские организации региона готовы оперативно развернуть дополнительные инфекционные койки. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в минздраве Нижегородской области.

 

«В настоящий момент в регионе фиксируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, говорить о начале третьей волны преждевременно», — подчеркнули в региональном министерстве здравоохранения.

Кроме того, глава Роспотребнадзора Анна Попова в радиоэфире «Комсомольской правды» заявила, что при соблюдении эпидемиологических мер третьей волны инфекции в стране не будет.

Редакция сайта Pravda-nn.ru создала онлайн-карту распространения коронавируса. Хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете. Еще новости по теме Коронавирус за последние сутки выявили еще у 219 жителей Нижегородской области Координационный штаб принял решение о проведении выпускных в школах и детсадах Нижегородской области Количество привитых от коронавируса нижегородцев в два раза превысило число заболевших

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх