На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Вице-президент РФС Бельский пообещал купить Боярскому новую шляпу

Александр Бельский, глава Законодательного собрания Санкт-Петербурга и вице-президент Российского футбольного союза, на брифинге в Мариинском дворце 2 апреля заявил, что в случае победы «Зенита» в чемпионате России он приобретёт новую шляпу для актёра Михаила Боярского. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

Бельский подчеркнул, что в случае успеха команды, актёру придётся выполнить своё шутливое обещание и съесть свою шляпу. По его словам, Боярский, как и «Зенит», является важным символом города, и нельзя, чтобы актёр остался без своего знаменитого головного убора.

Накануне народный артист России, заядлый болельщик «сине-бело-голубых» в интервью ТАСС заявил, что ради престижа команды на многое готов.

«Последние игры оставляют серьёзный осадок и волнение за то, что «Зенит» может не занять первое место. Но не признавать успеха «Краснодара» и «Спартака» было бы тоже достаточно неверно. В крайнем случае, если «Зенит» в этом году займет первое место, я бы съел шляпу. Потихонечку, по кусочку, но съел», — сказал Михаил Сергеевич.

Стоит отметить, что в 2007 году «Зенит» впервые завоевал звание чемпиона России. Перед этим Боярский заявлял, что в случае победы не расстанется с фирменным шарфом «Зенита» в течение всего следующего года — и выполнил своё обещание.

На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, уступая лидеру, команде «Краснодар», всего три очка.

Ссылка на первоисточник
наверх