На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Дополнительные скамейки и бесплатные бинокли появились на Верхневолжской набережной

В Нижнем Новгороде начали внедрять туристский код. Работы стартовали в рамках конкурса Ростуризма, в котором в прошлом году победил Нижний Новгород. Об этом сообщил мэр Юрий Шалабаев в соцсетях. В рамках конкурса в городе обустроят туристический центр. На главных улицах введут единую навигацию, вывески и архитектурную подсветку, также установят туалетные модули.

Они появятся на Нижневолжской и Верхневолжской набережных, улицах Рождественской, Ильинской, Короленко, Ковалихинской и на площади Горького.

Первым пунктом обустройства территорий стала Верхневолжская набережная, где оборудовали дополнительные скамейки и бесплатные бинокли.

«У жителей и туристов был запрос на небольшие «зоны отдыха» в этом месте, где можно спокойно посидеть и полюбоваться видами. А они там просто потрясающие!» — отметил Шалабаев.

Он также добавил, что бинокли установили на Нижневолжской набережной и в переулке Крутом рядом с набережной Федоровского.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что благоустройство у соборной мечети в Нижнем Новгороде завершится в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх