На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Остановка общественного транспорта «Станция Починки» в Сормовском районе откроется к июлю этого года

В Нижнем Новгороде открытие автобусной остановки «Станция Починки» состоится в июле этого года. Об этом сообщает министерство транспорта Нижегородской области в комментариях к публикации в Instagram.

 

Нижегородец с ником grigoriy_new0820 спросил у губернатора Глеба Никитина о том, когда остановка будет введена в эксплуатацию: 

— В Сормовском районе по-прежнему не работает новая остановка «Станция Починки» на пересечении улиц Баренца и проспекта Кораблестроителей, а вы же обещали, что она начнет работать еще в мае, но этого так и не случилось.

В региональном Минтрансе ответили, что из-за длительного согласования документа планирования происходит изменение сроков сдачи остановки: 

— Планируется, что остановка будет открыта для общественного транспорта к июлю. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Напомним, что летом 2021 года должны завершить установку «умных остановок» в Нижнем Новгороде.  Еще новости по теме Движение поездов на Детской железной дороге в Нижнем Новгороде откроется 1 июня Окскую набережную в Нижнем Новгороде откроют в июле Развязку в Ольгино обещают разгрузить в июле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх