На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Йошкар-Оле раскрыто дело о краже латунной кошки Ириски

В Республике Марий Эл раскрыли подробности хищения скульптуры кошки Ириски, исчезнувшей из Центрального парка культуры и отдыха Йошкар-Олы ночью 11 июня. Об этом сообщает MariMedia.ru.

Заявление о пропаже популярной городской достопримечательности поступило от директора ЦПКиО Ивана Конышева. Он оценил ущерб в 110 тысяч рублей.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 16-летний житель Йошкар-Олы. Юноша был задержан, похищенный арт-объект изъят и вскоре будет возвращён на своё место в парке.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 15-летний подросток похитил 12 банок кофе из магазина в Арзамасе.

Ссылка на первоисточник
наверх