На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Нижний Новгород вошел в пятерку городов с самыми счастливыми жителями

Нижний Новгород вошел в рейтинг городов с самыми счастливыми жителями. Результатами исследования сервиса «Работа.ру» делится RT. Более 5 тысяч жителей России приняли участие в опросе. По его итогам выяснилось, что на «пятерку» свой уровень счастья оценивают 14% респондентов. Из них 23% живут в Москве, 18% проживают в Санкт-Петербурге, 16% — в Новосибирске, по 10% счастливых людей отметили Нижний Новгород или Тюмень.

Средний уровень счастья (три балла) отметили 31% участников исследования. Каждый пятый из них (19%) живёт в Москве. Ещё 13% указали, что проживают в Нижнем Новгороде, а 9% — в Санкт-Петербурге. 8% отметили проживание в Краснодаре, а 4% — в Тюмени.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижний Новгород вошел в топ-15 наиболее востребованных городов у туристов в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх