На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородский «Старт» завершил сезон на 11-м месте

К сожалению, пятый год подряд «Старт» не смог пробиться в число участников плей-офф.

 

Из 14 коллективов нижегородцы заняли скромное 11-е место. В 26 играх подопечные Андрея Бегунова победили всего 7 раз, однажды сыграли вничью и потерпели 18 поражений.

Последняя неудача случилась на домашнем льду против красноярского «Енисея». Уже к 24-й минуте волжане сенсационно повели со счётом 3:0, но к перерыву мастеровитые гости, ставшие в «регулярке» вторыми, выровняли положение, а во втором тайме совершили решающий рывок — 7:4 в пользу «Енисея».

Лучшие восемь команд теперь по системе плей-офф разыграют медали. Еще новости по теме Ветераны нижегородского «Старта» выиграли Кубок России по хоккею с мячом Нижегородский «Старт» взял верх над «Сибсельмашем» из Новосибирска Хоккеисты «Старта» потерпели крупное поражение в Иркутске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх