На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Дома сносят около Нижегородской ярмарки для строительства конгресс-холла

Дома сносят около Нижегородской ярмарки для строительства конгресс-холла, сообщается в Telegram-канале «Спасибо, Нижний!». Под снос попали два расселенных дома около пустыря-парковки. На этом месте планируют построить конгресс-холл с отелем.

В комплекс войдет 8‑этажная гостиница, ресторан с видом на Стрелку и Кремль, а на крыше сделают сад.

Сам фасад будет выполнен из панорамных окон. Общая площадь составит 37 100 кв.м. «Думаю, это не последнее активное действие в районе Ярмарки перед встречей в Нижнем глав МИД БРИКС. Абсолютно точно нас ждёт тотальный ремонт всех знаковых территорий, ну и посмотрим, что ещё снесут, а затем благоустроят», — говорится в Telegram-канале.

Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы фото сноса домов у стройплощадки метро на улице Горького.

 

Ссылка на первоисточник
наверх