На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Футзалисты нижегородского «Торпедо» удачно стартовали в Кубке России

Сегодня в первом матче 1/8 финала мужского Кубка России по футзалу «Торпедо» (Нижегородская область) уверенно переиграло на своей площадке «Новую генерацию» из Сыктывкара.

Нижегородцы забили по два гола в каждой 20-минутке, на что соперник ответил только одним голом. Итог — 4:1 (2:0). У наших голы забивали Иван Обжорин, Иван Чишкала, Габриэль и Иван Малинин.

- Перевес в три мяча — это хороший результат. Ребята полностью выполнили все установки. Я очень доволен, — сказал главный тренер «Торпедо» Геннадий Гарагуля.

Ответный матч в Сыктывкаре состоится 18 ноября. «Новой генерации» необходимо отыгрывать три мяча.

 

Ссылка на первоисточник
наверх