На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Бронзу в лыжном скиатлоне на Кубке России завоевал нижегородец Артём Мальцев

Бронзу в лыжном скиатлоне на Кубке России завоевал нижегородец Артём Мальцев. В Казани спортсмен выиграл две медали. Сегодня, 14 января, в столице Татарстана завершился 5‑й этап Кубка России по лыжным гонкам. В заключительной дисциплине (скиатлон на 20 км) свой класс вновь подтвердил титулованный Александр Большунов (Архангельская область) — 47.

48,1. Ещё один представитель Поморья Савелий Коростелёв пришёл к финишу втором, уступив чемпиону на 3.3 секунды.

Бронзу в острой борьбе с соперниками завоевал Артем Мальцев (Тюменская область/Нижегородская область). Его отставание от Большунова составило 4,1 секунды.

Следующий этап Кубка России пройдёт в Тюмени 3 – 4 февраля.

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх