На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Обе две, Лауд и дуэт Morris: появилась программа «Столицы закатов» в Нижнем Новгороде 12 – 14 августа

Появилась полная программа фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде с 12 по 14 августа. Мероприятия пройдут на нескольких площадках города. Об этом сообщает «Центр 800». Главным событием фестиваля на этой неделе станет выступление группы «Обе две» в Александровском саду. Также выходные запомнятся последним в этом сезоне мероприятием от «Столица закатов. Искра» и традиционными выступлениями музыкантов от «Соло на закате».

Ракушка

13 августа

В субботу, 13 августа, в 19:00 «Обе две» выступят в Александровском саду на сцене «Ракушка». Разогреет публику группа Accuse с 19:00 до 20:00. Затем на сцену выйдет хедлайнер, независимая группа «Обе две». Выступление продлится час. Завершит вечер Accuse, которая будет выступать с 21:00 до 22:00.

Вход платный, 300 рублей. Приобрести билет можно по ссылке.

12+

Соло на закате

12 августа

В пятницу, 12 августа, на двух локациях города выступят музыканты с 19:00 до 20:00. На Нижневолжской набережной слева от причала №5 Михаил Утин сыграет на саксофоне, Ваня Бородин, лидер группы heartROCKcafe, выступит на Стрелке.

13 августа

В субботу концерты пройдут с 19:00 до 20:00 на трех площадках Нижнего Новгорода.

На набережной Федоровского можно будет послушать композиции вокалиста Антона Киреева. На Нижневолжской набережной слева от причала №5 выступит саксофонист Дмитрий Лексаков, а на Стрелке – Владимир Дорохин с акустической скрипкой.

14 августа

Воскресная программа «Соло на закате» начнется с 18:00 в амфитеатре Нижневолжской набережной напротив Зеленского съезда. Там пройдет танцевальный open air от студии танцев Mambojazz и Social Dance Studio до 22:00.

Также с 19:00 до 20:00 можно будет послушать выступление DJ RAWMAN на площади Сенной и дуэт Morris с признанными мировыми шедеврами на набережной Федоровского.

P.S. Выступления могут быть отменены из-за погодных условий.

Вход свободный, 12+

Столица закатов. Искра

13 августа

Последнее мероприятие от направления «Искра» состоится в эту субботу, 13 августа с 13:00 до 21:00 в сквере Свердлова. Хедлайнером вечера станет группа «Лауд».

С 13:00 до 14:00 будет выступать Nastya Profilaktika, далее до 16:00 – Cipcura. Затем на сцену выйдет Kupper. В 18:00 его сменит Volodya Borisov. Концерт хедлайнера, группы «Лауд» начнется в 20:00 и продлится час, до 21:00.

Также весь день, с 13:00 до 21:00 будет работать бар и гриль во дворе. До 20:00 гости смогут посетить BRAVOMARKET и зону красоты, а до 19:00 – поиграть в теннис во дворе.

Вход свободный, 18+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что опубликована программа фестиваля искусств в пакгаузах на Стрелке.

Подробнее о событиях этого лета читайте в специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх