Команда КВН из Нижнего Новгорода «Росы» готовится к выступлению на Кубке мэра Москвы. Об этом редакции сайта prava-nn.ru сообщил руководитель проекта КВН в ННГУ имени Лобачевского Дмитрий Абрашкин.
Игра пройдет 30 октября 2021 года. Абрашкин отметил, что в эфире Первого канала зрители увидят новую программу, с которой «Росы» еще не выступали на телевидении.
— Ребята вначале едут выступить на кубок в Нягань по приглашению тамошних КВНщиков (в частности команды «Северяне» из Вышки), а потом то ли с возвратом в НН, то ли сразу в МСК, — поделился планами команды Дмитрий Абрашкин.
Напомним, что в конце сентября нижегородские «Росы» участвовали в полуфинале Высшей лиги КВН, но проход в финал получить им так и не удалось. Однако победа на кубке мэра поможет нижегородцам получить место в финале.
12+ Еще новости по теме Елизавета Юдакина из Сарова рассказала про съёмки в «Умницах и умниках» Нижегородская «училка» Татьяна Гартман признает свои ошибки на «Модном приговоре» Соня Мячугина из Кстова прошла в полуфинал музыкального проекта «Ты супер»
Свежие комментарии