На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Глава Кстовского округа Иван Уланов прокомментировал ситуацию с атакой БПЛА

Глава Кстовского округа Иван Уланов прокомментировал ситуацию с атакой беспилотников. Пояснения чиновник опубликовал ВКонтакте. Напомним, что беспилотники атаковали промзону в Кстовском округе утром 12 марта. Загорелась одна из установок на нефтебазе. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

«Сил и средств для ликвидации возгорания достаточно, работает оперативный штаб. Ситуация на контроле и у нас, и у регионального правительства», — написал Иван Уланов. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что бороться с огнем на территории завода помогает пожарный поезд. Открытое горение ликвидировано в 10:57.

Ссылка на первоисточник
наверх