На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Авиакомпания Red Wings запустила рейсы из Нижнего Новгорода в Тюмень

Авиакомпания Red Wings запустила рейсы из Нижнего Новгорода в Тюмень, сообщает пресс-служба аэропорта имени В. П. Чкалова. В апреле и мае самолеты будут летать между городами раз в неделю по средам. Из Нижнего Новгорода вылет запланирован на 13:55, а прибытие в Тюмень — 17:50.

Обратно самолет вылетит в 18:35.

В Нижнем Новгороде пассажиры окажутся в 18:40 по местному времени. С июня добавятся рейсы по этому направлению по воскресеньям.

«Тюмень стала пятым направлением вылетов из Нижнего Новгорода для авиакомпании Red Wings. В настоящее время она выполняет прямые регулярные рейсы в Екатеринбург, Самару, Ереван и Челябинск», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что авиарейс из Нижнего Новгорода в затопленный Оренбург задержали.

Ссылка на первоисточник
наверх