На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Россиян предупредили о поддельных сайтах Центрального банка

В прошлом году зарегистрировано 76 поддельных сайтов, похожих на сайт Центрального банка России. Об этом сообщает Infox.ru cо ссылкой на газету «Ведомости». Как предупреждает издание, создатели этих сайтов могут использовать их для саботажа финансовых организаций, фишинга, атак на компании, кражи и вымогательства данных граждан.

Злоумышленники могут также распространять вредоносное ПО через электронные письма, отправляемые с адреса, похожего на доменное имя Центрального банка.

Ссылка на первоисточник
наверх