На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Во время майских выходных в парке «Швейцария» будут кипеть работы

Объявленные для всей страны нерабочие майские дни для подрядчика по благоустройству парка «Швейцария» будут трудовыми. Исключение составит лишь 9 мая.

 

Сейчас каждый день в парк выходят около 300 рабочих, а в резерве еще 70 — плиточники, боротовщики и другие специалисты. Пока для соблюдения технологии строительства им приходится ждать подходящей погоды.

В мае к работам по возведению павильонов, инженерных коммуникаций, укладке дорожной и тропиночной сети и реставрации ограды прибавится озеленение территории и установка первых тренажеров и воркаут оборудования на специализированных спортивных площадках, сообщается в Instagram-аккаунте парка. Еще новости по теме 18 км пешеходных дорожек проложат в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде Постройки в нижегородском парке «Швейцария» будут выполнены в зеленых цветах В нижегородском парке «Швейцария» начался монтаж кровли «Ушастого кафе»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх