На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А чем будут расчитываться пенсионеры? Им индексация будет в 7,6%? Пенсионеры 2017 года получают пенсию менее 15000₽!!!Официально утверж...
  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...

Видео дня: российский блогер подарил многодетной семье из Дзержинска автомобиль

Известный российский автоблогер сделал дзержинской многодетной семье дорогой подарок. Ильдар Сибагатуллин купил для семьи Хрущевых иномарку. 

 

О добром поступке блогера рассказал в социальных сетях активист из Дзержинска Алексей Алексеев. Оказалось, что к Ильдару обратился 37-летний Илья Хрущёв — отец пятерых детей.

Он попросил автомобильного эксперта восстановить их машину — ВАЗ 2109 1988 года выпуска. Он со своей женой Еленой имеет довольно скромный доход: около 40 тысяч рублей на семью из семерых человек. Сам Илья, как он написал в письме блогеру, из детского дома, так что помочь ему с ремонтом машины некому.

Главной причиной, по которой дзержинец обратился за помощью, стала болезнь жены. Порой у Елены отказывает левая рука и нога, из-за чего приходится часто ездить по больницам. В это время машина практически всегда находится на ремонте.

Раньше у Ильи и Елены была старая «девятка». Теперь они со своими пятерыми детьми будут ездить на Mitsubishi Space Star.

Напомним, ранее на сайте «Нижегородская правда» мы писали о нижегородском блогере Диме Четыре, который стал героем последнего выпуска «Я из Нижнего».

 

Ссылка на первоисточник
наверх