На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

745 нетрезвых водителей задержали нижегородские полицейские в 2023 году

3,2 тысячи обращений поступило на линию «112» по поводу нетрезвых водителей в Нижегородской области в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Заксобрания. Благодаря сообщениям граждан полицейские смогли поймать 745 пьяных нижегородцев за рулем. Это максимальное число задержаний. Благодаря этому снизилось не только количество «пьяных ДТП», но и показатель смертности по этой причине — на 36%.

Всего за три года нижегородцы сообщали о пьяных автомобилистах восемь тысяч раз. Полицейские задержали из них почти две тысячи человек.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 300 нижегородцев погибли в смертельных ДТП в 2023 году.

Ссылка на первоисточник
наверх